2,5 * (2/5) в квадрате - 11,2 : 7/9

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:42
    0
    2,5 * (2/5*2/5) - (112*9) / (10*7) =

    2,5*4/25-14,4=2,5*0,16-14,4=

    0,4-14,4=-14
  2. 22 июня, 23:43
    0
    (2/5) ²=4/25

    2,5 * 4/25=0,4

    11,2 : 7/9=14.4

    0,4-14.4=-14