найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если: а=6 см, б=10 см, с=5 см

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 18:58
    0
    Объём V=abc=6*10*5=300cм^3
  2. 26 апреля, 20:52
    0
    V=abc

    V=6*10*5=300

    Ответ: 300