Решите уравнение:

2,136 : (1,9-x) = 7,12

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:23
    0
    2,136 : (1,9-x) = 7,12

    1,9-х=2,136/7,12

    х=1,9-0,3

    х=1,6
  2. 28 октября, 20:10
    0
    2,136 : (1,9-х) = 7,12

    1,9 - х = 2,136 : 7,12

    1,9 - х = 0,3

    х=1,9 - 0,3

    х = 1,6