1 тракторист собрал 15,3 га. 2 тракторист на 2,18 меньше чем 1. а 3 на 0,98 га больше чем 1 и 2 вместе

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:53
    0
    1) 15,3-2,18=13,12 (га) собрал 2 тракторист

    2) 15,3+13,12=28,42 (га) собрали 1 и 2 трактористы вместе

    3) 28,42+0,98=29,4 (га) собрал 3 тракторист