Найдите разность наибольшей и наименьшей из правильных дробей со знаменателем 19

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:32
    0
    Наибольшая дробь: 18/19 Наименьшая дробь: 1/19 18/19-1/19=17/19
  2. 2 января, 10:59
    0
    18/19 - 1/19 = 17/19