Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 см, 8,1 см и 0,5 см

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:23
    0
    Объем прямоугольного пралелипипеда найдем по формуле V=a*b*c

    V=2*8.1*0.5=8.1 см^3