Испепелить 8 пирожков капуста с мясом на 4 пирожка больше Сколько всего пирожков испекли

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:04
    0
    1) 8+4=12 (м.)

    2) 8+12=20 (п.)

    Ответ: 20 пирожков