Помогите упростить выражение (b^7*b^ (-3)) / b^6

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:27
    0
    (b^ (7-3)) / (b^6) = (b^4) / (b^6) = 1/b^2
  2. 8 декабря, 15:51
    0
    B^7-3/b^6=b^7-3-6=b^-2=1/b^2