Среднее арифметическое трёх чисел равно 1,8. Найдите неизвестное число если, два других равны 2,1 и 0,9

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:40
    0
    1.8*3=5.4

    5.4-2.1=3.3

    3.3-0.9=2.4

    ответ 2.4 третье число