Найдите НОК чисел 60 и 80.

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:58
    0
    НОК (60 80) = 2*2*2*2*5*3=240

    60=2*2*3*5

    80=2*2*2*2*5
  2. 3 января, 01:35
    0
    Умножь 60*80=480

    Скорее всего 480