На первой полке стоит 7 книг а на второй в 3 раза больше. на сколько книг больше на второй полке чем на первой.

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:39
    0
    7*3=21 (к) - на второй полке. 21-7 = 14 (к) Ответ: На 14 книг больше на второй полке.
  2. 7 февраля, 17:49
    0
    На второй полке стоит 21 книга как 7 умножить на 3 будет 21 на второй полке больше чем на первой на 14