Одна открытка стоит 6 р., а наклейка 7 р. На сколько дешевле 4 открытки, чем 5 наклеек?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:32
    0
    6*4=24 коп стоимость 4 открыток

    7*5=35 коп стоимость 5 наклеек

    35-24 = на 11 коп открытки дешевле наклеек