Какие нужно поставить знаки, чтобы получилось указанный ответ 5 11 9 2 10=15

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:40
    0
    5 + 11 - 9 - 2 + 10 = 15.
  2. 17 марта, 12:28
    0
    5+11-9-2+10 = 15

    5+11 = 16

    16-9=7

    7-2 = 5

    5+10 = 15