Как решить уравнение: 5 (2 у-9) + 6 у=4 (3 у-2) - 21

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:37
    0
    10y-45+6y=12y-8-21

    16y-12y=45-29

    4y=16

    y=6