Уравнение (48-у) : 5=9

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:31
    0
    48-у=45

    -у=45-48

    -у=-3

    У=3
  2. 15 апреля, 13:49
    0
    (48-y) : 5=9. (48-y) = 9•5. 48-y=45. y=48-45. y=3