1) путем преобразования постройте график функции y=1/2 (x-2) ^2-3;

2) вычислите площадь ограниченной линиями y=x^3, y=0, x=1, x=2

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:21
    0
    1)

    3·4·=12

    2) S=20 м²

    h=4 м

    V - ?

    Решение:

    S=πr²

    r=

    По т. Пифагора

    R² = r²+h²

    R=

    ·6³ = 32·9π=288

    Ответ: 288

    5) ед²

    Ответ: 3.75 ед²