Расход ткани на одно платье одинаковый. Количество платьев 8. Общий раход ткани 24 м и 27 м. Сколько количество платьев?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:17
    0
    24/8=3 метра

    27/3=9 платьев

    9+8=17 плстьев всего