0,75 представить в виде дроби со знаменателем 36

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:24
    0
    0?75=3/4=27/36 готово
  2. 1 ноября, 04:26
    0
    0.75=3/4=27/36

    ...