28% от 75,5 = ?

Мяук: 3

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:19
    0
    75.5:100*28=21.14

    или

    75.5*0.28=21.14
  2. 2 мая, 03:56
    0
    28 * (1/100) * 75,5=21,14