2,3 Б + 6 Б - 3,8 Б + Б = 11

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 01:32
    0
    2.3 Б+6 Б-3.8 Б+Б=1

    5.5 Б=11

    Б=11/5.5

    Б=2
  2. 27 мая, 04:13
    0
    2,3 Б+6 Б-3,8 Б+Б=11

    5,5 Б=11

    Б=2

    Ответ: Б=2