Периметр треугольника равен 17 дм. Одна сторона равна 7 4/20 дм, что на 2 15/20 дм больше второй стороны. Какова длина третьей стороны треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:50
    0
    7 4*20-2 15*20=3 9*20 сторона вторая

    7 4*20+3 9*20=10 13*20 две стороны

    17-10 13*20=6 7*20 сторона третья