7 - 3/4x=16 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:16
    0
    -3/4 х=16-7

    -3/4 х=9 / : (-3/4)

    х = 12
  2. 28 января, 06:33
    0
    7-3/4x=16

    4x=16-7+3

    4x=12

    x=12/4

    x=3