Вычислите 20√0,01-1/24√144

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:35
    +1
    Корень из 0,01=0,1

    Корень из 144=12

    20*0,1+12/24=2,5

    Ответ: 2,5
  2. 12 марта, 07:30
    0
    20-0,1-1.24 х 12=20-0,1-0,5=19,4