Приведите дроби к наименьшиму общему знаменателю 5/7 и 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:53
    0
    (2*5 + 7) / 14 = 17/14 = 1 целая 3/14
  2. 7 марта, 05:01
    0
    (2*5+7) = 17/14=

    1 целая 3/14