Найдите отношение: 1) 18:3 = 2) 51/3 = 3) 95 = 4) 96/8 = 5) 133:19 = 6) 245/35 = 7) 78:3 = 8) 121/11=

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:03
    0
    18:3=3

    51/3=17

    96/8=12

    133:19=7

    245/35=7

    78:3=26

    121/11=11