Найдите отношение: 1) 18:6 9:5 133:19 78:3 2) 51/3 96/8 245/35 121/11

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:09
    0
    18:6=3

    9:5=9/5=1 4/5

    133:19=133/19=7

    78:3=78/3=26

    51/3=17

    96/8=12

    245/35=7

    121/11=11