Найди значение выражения

(70-34) : 4 + (54-38)

90 * (30:6) +) 55

82 - (14+19) - (90-63)

(57-48) * 3 + (34-26) * 4

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:21
    0
    1) (70-34) : 4 + (54-38) = (36/4) + 16=9+16=25

    2) 90 * (30:6) +) 55=90*5+55=450+55=505

    3) 82 - (14+19) - (90-63) = 82-33-27=22

    4) (57-48) * 3 + (34-26) * 4=9*3+8*4=27+32=59