Задача помогите решить: В первый день туристы были в пути 4 ч, во втрой - 6 ч, двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько км туристов прошли в первый день, если во второй день они прошли на 18 км больше. чем в первый?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:21
    0
    6-4=2 разница 18*2=36 км за 2 ч 18*4=72 км в первый день