Пассажирский поезд прошел путь от москвы до ивангорода за 9 ч 30 мин а товарный поезд за 17 ч 5 мин на сколько быстрее прошел этот путь пассажирскмй поезд чем товарный

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:40
    0
    9 часов 30 минут = 570 минут

    17 часов 5 минут = 1025 минут

    1) 1025-570=455 (минут) - быстрее прошёл этот путь пассажирский поезд, чем товарный.

    Ответ: на 455 минут.
  2. 17 апреля, 17:43
    0
    9 ч 30 минут - 560 минут

    17 ч 5 минут - 1025 минут

    1025-560=465 (мин)