На спектатле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряду сидели 10 человек. Сколько детей смотрело спектатль? Краткая запись

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:11
    0
    6*15=90 человек сидело на 6-ти рядах. 90+10=100 человек сидело всего.
  2. 20 мая, 12:45
    0
    1) 15*6+10=100 человек