Как решить задачу Автомобиль проехал часть пути со скоростью 60 километров в час после этого ему осталось проехать 120 километров сколько времени он заставил на эту часть пути если весь путь который преодолел автомобиль 300 километров

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:40
    0
    Ответ: 1) 300 - 120 = 180 км. 2) 180/60=3 часа.
  2. 31 мая, 00:20
    0
    300-120=180 он проехал со скоростью 60 км/ч

    180/60=3 часа