Автомобиль проехал часть пути со скоростью 60 км в час. После этого ему осталось проехать 120 км. Сколько времени он затратил на эту часть пути, если весь путь который проделал автомобиль 300 км?

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:41
    0
    300/60=5 часов - на весь путь

    300-120=180

    180/60=3 часа

    120/60=2 часа

    на какую часть у тебя спрашивают, тот ответ и выбери я не поняла на первую или вторую