Найдите: 2/3 от 9; 3/4 от 12; 4/5 от 20; 7/4 от 32; 21/20 от 80; 12/7 от 49

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:47
    0
    2/3 от 9 = 9:3 * 2 = 6

    3/4 от 12 = 12:4 * 3 = 9

    4/5 от 20 = 20 : 5 * 4 = 16

    7/4 от 32 = 32:4*7=56

    21/20 от 80 = 80:20*21=84

    12/7 от 49 = 49:7*12=84