Реши сделай проверку 798:57 = 714:34 = 252:14 = 897:39 = 455:13 = 688:16 = 528:22 = 345:15=проверка

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:01
    0
    798:57=14 - 14*57=798

    714:34=21 - 21*34=714

    252:14=18 - 18*14=252

    897:39=23 - 23*39=897

    455:13=35 - 35*14=455

    688:16=43 - 43*16=688

    528:22=24 - 24*22=528

    345:15=23 - 23*15=345