Найди 10%от числа 150

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:40
    0
    150:100=1,5 это 1%

    1,5*10=15

    ответ 15
  2. 29 октября, 06:07
    0
    100 - 150

    10 - x

    100/10 = 150/x

    100 x = 150 * 10

    x = 15