Динара ответила на 12 вопросов теста. Это составляет 3/4 количества всех вопросов. Сколько вопросов в тесте?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:33
    0
    12:3=4-это 1/4 4*4=16
  2. 2 марта, 21:02
    0
    12:3/4=12:3*4=16 вопросов всего.

    Ответ: 16.