Решите уравнение: 6 * (5/6 х-1 1/3) = 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:31
    0
    6 * (5/6 х-11/3) = 4,5

    5 х-22=4,5

    5 х = 4,5+22

    5 х = 26,5

    х = 26,5:5

    х = 5,3