Назерке на 7/20 всех своих денег купила альбом на 2/5 купила книгу. Цена книги на 26 тг дороже цены альбома. Сколько денег было у Назерке первоночально

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:17
    0
    2/5 + (26+2/5) = х

    2/5+132/5=х

    134/5=х

    26,8=х