Запишите в виде смешанных чисел

А) частные 7:4 и 53:10

Б) дроби 9/2 и 77/20

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:41
    0
    А) частные 7:4=1,75 или 1 3/4 и 53:10=5,3 или 5 3/10; / / Б) дроби 9/2=4 1/2 и 77/20=3 17/20