24*кореньиз2*cos (-135)

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:57
    0
    24*sqrt (2) * cos (-135') = 24*sqrt (2) * cos (-3 пи/4) = 24*sqrt (2) * (-sqrt (2)) / 2 = - 12*2 = - 24