Выразите в виде десятичной дроби числа: 3/4; 1/5; 7/20; 1/6;

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:08
    0
    3/4 = 0,75

    1/5 = 0,2

    7/20 = 0,35

    1/6 - вроде бы нет такой десятичной дроби
  2. 29 ноября, 21:36
    0
    0,75; 0,2; 0,35; если приблизить то будет 0,16