Решить уравнение: - 2 (x-9) + 5 (x-4) = 25

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:10
    0
    -2 х+18+5 х-20=25

    3 х-2=25

    3 х=27

    х=9
  2. 20 сентября, 01:26
    0
    -2 х+18+5 х-20=25

    3 х=27

    х=9