Умножить суму на число (5+8) * 4

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:53
    0
    1) 5+8=13

    2) 13*4=52

    Ответ: (5+8) * 4=52
  2. 30 июня, 20:14
    0
    5+8=13 и 13*4=52 Ответ 52