Решить уравнение? 4 5/23+x=10. x+8 2/9=12.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:49
    0
    1) 4 5/23+х=10 Х=10-4 5/23 Х=5 18/23 2) х+8 2/9=12 Х=12-8 2/9 Х=3 7/9