Упрачтите выражение 0,38 у+2,3+4.5 у. и найдите его значение при у = 10

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:22
    0
    0,38y+4,5y+2,3=4,88y+2,3

    4,88*10+2,3=48,8+2,3=51,1