Найдите значения выражения 43*21+57*21

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:41
    0
    Получится 903+1197 = 2100
  2. 9 апреля, 06:33
    0
    43*21+57*21

    Упростим (43+57) * 21

    1) 43+57=100

    2) 100 * 21=2100

    Ответ: 2100