Одна пятая от 10 см и одна пятая от 1 дм

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:14
    0
    10/5=2 1 дм=10 см 10/5=2 2=2
  2. 9 мая, 00:12
    0
    1 дм это 10 см

    1/5 от 10 см - это 2 см.

    1/5 от 1 дм - это 2 см.

    1/5 от 10 см = 1/5 от 1 дм