Найдите значения буквенного выражения 2 с+b в кв, если известно, что с=1 целая 3/14, b=6/7

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:46
    0
    (2*1 3/14+6/7) в2=17/7+6/7) в2=23/7) в2=529/49=10 39/49