6871 + p делить на 121 равно 7000

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:49
    0
    7000*121=847000

    847000-6871=840179

    Ответ: р=840179 ...
  2. 9 июля, 08:44
    0
    (6 871 + р) : 121 = 7 000

    6 871 + р = 7 000 * 121

    6 871 + р = 847 000

    р = 847 000 - 6871

    р = 840 129