Из 2 городов в 10 ч выехали навстречу друг другу 2 машины. На сколько км они приблизились друг другу за 1 ч если одна машина ехала со скоростью 80 км ч а 2 70 км ч

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:22
    0
    80+70=150 (км)

    Ответ: на 150 километров приблизятся две машины друг к другу.
  2. 13 августа, 00:32
    0
    80+70=150 (км/ч) скорость сближения за 1 час, т. е. за 1 час они приблизились на 150 км